RSS
 
  • Saints Row: Gat out of Hell (2015) XBOX360
  • Life Is Strange: Episode 1 (2015) XBOX360
  • SpongeBob HeroPants (2015) XBOX360
  • The Crew (2014) XBOX360
  • Alien: Isolation (2014) XBOX360
  • Titanfall (2014) XBOX360
  • Valiant Hearts: The Great War (2014) XBOX360



Phoenix Point (2018) XBOX360 скачать торрент

 


Phoenix Point (2018) XBOX360

Название: Phoenix Point
Год выхода: 2018
Жанр игры: Action, Strategy, RTS
Разработчик: Snapshot Games
Издатель: Snapshot Games
Платформы: PC, XBOX360

Джулиан Голлоп, широко известный в кругах геймеров, создал новый тактический экшен Phoenix Point. Проект обещает воплотить в себе все лучшее, чем могла похвастаться серия X-COM в минувшие годы. При этом, Джулиан Голлоп вместе с командой Snapshot Games постарался усовершенствовать Phoenix Point в техническом плане и сделать его более современным. Игра представляет из себя трехмерную пошаговую стратегию. Создатели обещают, что игра поднимет всю серию X-COM на абсолютно новый уровень, но при этом основная атмосфера игры сохранится.
Phoenix Point отправляет игрока в далекое и невидимое будущее: на экране разворачивается 2046 год. Глобальное потепление все-таки обрушилось на землю и ледники по всей планете начали таять. Но кроме затопления различный территорий Земли потепление принесло совершенно неожиданный сюрприз для всего мира: в таявших ледниках начала проявляться «неизведанная форма», которая в корне изменила ход истории и заставила человечество попрощаться со своим привычным образом жизни. Воздействие и распространение неизведанного вируса начинается, как только туман окутывает землю.
Новая неизведанная форма приносит на Землю страшнейшую генную мутацию, которая постепенно уничтожает все население планеты. Как только мутация захватывает человека, она полностью меняет его облик и превращает в ужаснейшего монстра, который страшен, опасен и жаждет убивать и разрушать все живое на своем пути. Новый порядок на Земле быстро вызывает хаос. Тысячи трупов и мертвых тел, монстры, гуляющие по бывшим жилым населенным пунктам, и атмосфера обреченности, которая намертво повисла в воздухе…
Привычный человеческий облик и разум сохранили только отдельные группы жителей, которым каждодневно приходится сражаться за свою жизнь. Они вынуждены не только вступать в противодействие с нападающими чудовищами, но и вести атаку на другие группы мирных жителей, ведь ресурсы земли ограничены. Вступить в борьбу с силами зла и освободить планету решается главный герой Phoenix Point. Он вышел из лагеря поселенцев и намерен уничтожить врага с помощью своей верной группы, в которую входят такие же выжившие.
Механика Phoenix Point предлагает множественные пошаговые сражения с противником, тактическую карту с обилием заданий и разнообразный набор вариантов атаки и защиты. Разработчики игры приложили максимум усилий, чтобы сделать ее продуманной в части боевой механики. Phoenix Point позволит наносить точечные удары по корпусу соперника и причинять ему урон огромным множеством способов.
Для того, чтобы главному герою Phoenix Point удалось уничтожить вселенское зло и спасти Землю, придется приложить немало усилий. На пути его ждем множество испытаний, в которых нужно будет применить не только тактику боя и свою мощь, но и логические навыки. При достижении цели, главный герой сможет уничтожить врага, а также узнать, почему для масштабного истребления вирус выбрал именно Землю.



Дата выхода: запланирована на 2018 год





 

Похожие игры для Xbox 360 бесплатно

  • Battle Carnival (2017) XBOX360 торрент
  • Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Rising Tide (2015) Xbox360 торрент
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine (2016) Xbox360 торрент
  • Project Phoenix (2015) Xbox360 торрент
  • Bulb Boy (2015) Xbox360 торрент

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.