RSS
 
  • Saints Row: Gat out of Hell (2015) XBOX360
  • Life Is Strange: Episode 1 (2015) XBOX360
  • SpongeBob HeroPants (2015) XBOX360
  • The Crew (2014) XBOX360
  • Alien: Isolation (2014) XBOX360
  • Titanfall (2014) XBOX360
  • Valiant Hearts: The Great War (2014) XBOX360



Просмотров: 52500
Skate 3 (2010/FREEBOOT)

Название: Skate 3
Год выпуска: 2010
Жанр: Спортивный симулятор
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Прошивка: FREEBOOT
Минимальная версия dashboard: 13599 или ниже
Возраст: T - От 13 лет
Язык интерфейса игры: ENG
Тип перевода игры: нет
Размер: 6.00 GB

Третья часть игры Skate устанавливает новые стандарты, скейтбординг становится командным видом спорта. Теперь объединившись, игроки совместными усилиями полностью изменят облик города. Игроков ждут уникальные испытания, а также командные соревнования и просто увлекательные путешествия на доске по огромному городу, который стал новым раем для скейтеров. Skate 3 предоставляет новую свободу для творчества, вы сможете создать собственный контент для обмена с другими игроками, сможете сами спланировать собственный парк с преградами и площадками, разработать собственный логотип, для отличия от других игроков.
 
Просмотров: 8635
Skate 3 (2010/iXtreme)

Название: Skate 3
Год: 2010
Тип издания: Пиратка
Жанр: Sport
Разработчик: EA Black Box
Платформа: X-box 360
Версия: Region Free
Язык интерфейса: Русский текст
Таблетка: Не требуется
Размер: 7.30 GB

Игроки с этого времени могут создавать команды при помощи Интернета или же на одной консоли, а затем принимать участие в испытаниях в режиме совместной игры. Помимо всего этого, в SKATE 3 они могут соревноваться с командами соперников, и прославится, осваивая просторы совершенно нового райского уголка для скейтбордистов, который получил название Port Carverton.
Игроков ожидают головокружительные падения в доработанном режиме Hall of Meat и совершенствование всех своих навыков в режиме Skate School. Серия SKATE продолжает расширять возможности для творческого самовыражения: в SKATE 3 появляется новаторский режим Skate Create, который позволит проявить все свои таланты в создании собственных элементов оформления, площадок и видеороликов.
Главный продюссер Джейсон Де Лонг отметил, что игровая серия Skate всегда предоставляла всем игрокам максимально широкие возможности для общения, однако такого масштаба никогда ещё не было. Также игра предлагает всем игрокам уникальную возможность создать свою команду из друзей или объединится с любителями из интернета. После этого остаётся доказать, что Вы самый лучший.
 
Просмотров: 10244
FIFA 13 (2012/LT+2.0)

Название: FIFA 13
Год выхода: 2012
Жанр: Soccer, 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 2.0 (XGD3/15574)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук
Размер: 8.14 GB

Игра FIFA 13 реализует в себе драматизм и непредсказуемость настоящего футбола за счёт пяти революционных нововведений, который в корень меняют искусственный интеллект, контроль над мячом, дриблинг и управление игроком. Это самый глубоко проработанный и масштабный набор игровых возможностей в истории серии. В результате борьба за обладание мячом ведётся на каждом участке поля, что позволяет в точности передать накал страстей и непредсказуемость настоящего реального футбола.
 
Просмотров: 7804
Pro Evolution Soccer 2013 (2012/LT+3.0)

Название: Pro Evolution Soccer 2013
Год выхода: 2012
Жанр: Sport
Разработчик: Konami Digital Entertainment Co., Ltd.
Издательство: Konami Digital Entertainment Co., Ltd.
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0 (XGD3/15574)
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Размер: 8.14 GB

Свободный стиль, полный контроль, высочайшее качество.
Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учётом предложений и пожеланий поклонников серии. PES 13 предоставляет полную свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулёзно воссоздаёт индивидуальность всех звёзд футбола – от форменных приёмов до нюансов мимики. Таким образом, тремя главными особенностями PES 13 являются PES FullControl, Player ID и ProActive AI.
 
Просмотров: 13320
NHL 14 (2013/LT 1.9)

Название: NHL 14
Год выпуска: 2013
Жанр: Sport (Hockey) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: EA Sports
Издатель в России: EA Russia
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT 1.9 и выше (XGD2 / 16202)
Язык интерфейса: Русский-Английский-Чехословацкий-Французский-Немецкий-Швецкий-Финский
Тип перевода: Текст
Работоспособность проверена релизером: Да!
Размер: 7.30 GB

NHL 14 великая серия игр спортивной тематики продолжается с новыми технологическими внедрениями в игру .Ставка сделана в этой серии на физическую модель игрока и его поведение становиться ,как на реальной арене,так же обновлена графическая составляющийся данного проекта.В игре приятно изменены многие режимы ,такие как "Режим карьерного роста игрока или режим карьеры"
На арене игроки сносят друга ,как и в реальной жизни теперь это смотрится еще круче и интересней подано.Система боя позаимствовали из Fight Night для полного эффекта присутствия и дабы угодить фанатам серии во всем.
И это еще не все - вы звезда в режиме карьеры все ваши деяния на арене попадает в лайф репортаж и смотрится это умопомрачительна.
 
Просмотров: 8438
FIFA 14 (2013/LT+3.0)

Название: FIFA 14
Год выпуска: 2013
Жанр: Soccer, 3D
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: СофтКлаб
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 / LTU (XGD3/16202)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Размер: 8.14 GB

Достоверный, красивый, эмоциональный футбол. Проверенный временем геймплей FIFA стал еще лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать ее темп. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы! FIFA 14 поддерживает EA SPORTS Football Club - онлайновый сервис, благодаря которому вы всегда остаетесь на связи с миром настоящего футбола и, конечно, с единомышленниками. И разумеется, очередной сезон знаменитой серии продолжает традицию максимального соответствия реальному спорту: в игре представлены только лицензированные клубы, лиги и более 15 тысяч спортсменов.
 
Просмотров: 13768
Winter Sports 2011: Go for Gold (2010/FREEBOOT)

Название: Winter Sports 2011: Go for Gold
Год выхода: 2010
Жанр: Arcade, Sport (Winter sports), 3D
Разработчик: 49Games
Издатель: DTP Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Платформа: Xbox360
Мультиплеер: Локально (4), Интернет (4)
Тип издания: Unofficial
Код игры: 445407DA
Регион: Region Free
Прошивка: FreeBoot / 13599
Размер: 2.25 GB

Winter Sports 2011: Go for Gold - примите участие в девяти зимних видах спорта, и заработайте самые высокие баллы, на самых захватывающих снежных склонах в мире. Можно играть одному, или с друзьями в сети, или вместе в режиме разделенного экрана, и покажите самые высокие результаты, в наиболее востребованных зимних спортивных дисциплинах всех времен! Приведите вашу комманду, к самым успешным достижениям в 16-ти кубках, и более 40-ка видов различных соревнований. Станьте чемпионом в захватывающих гонках на Сноуборд-Кросс, Горнолыжный Фрирайд, Горные Лыжи Скоростной Спуск, Прыжки с Трамплина, Шорт-Трек, Биатлон, Бобслей, Фигурное Катание и Снегоход.
 
Просмотров: 14588
NBA 2K15 (2014/FREEBOOT)

Название: NBA 2K15
Год выпуска: 2014
Жанр: Sport (Basketball) / 3D
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 2K Sports
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: FREEBOOT 16537
Язык интерфейса: Английский
Размер: 7.36 GB

В 2013 году симулятор баскетбола NBA 2K14 завоевал 70 наград и номинаций «Игра года» и уверенно вывел серию в лидеры жанра. Новый выпуск, NBA 2K15, на обложке которого красуется самый ценный игрок НБА сезона 2013-14 Кевин Дюрант, порадует фанатов баскетбола фотореалистичной графикой и выверенным до мелочей геймплеем.
 
Просмотров: 12956
FIFA 15 (2014/FREEBOOT)

Название: FIFA 15
Год выпуска: 2014
Жанр: Sports
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия GOD
Прошивка: Freeboot / JTAG / RGH
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Нет
Полнота: FULL
Своевременно Обновляйте Дашборд
Размер: 6.74 GB

FIFA 15 поднимает реалистичность виртуального футбола на новую высоту! Неистовый рев трибун, живое описание происходящего на поле от лучших спортивных комментаторов, невероятно реалистичное поведение спортсменов, подробная детализация окружающей обстановки - в новом сезоне FIFA продумано и проработано все до мелочей. Футбол - игра чрезвычайно азартная, зрелищная и исполненная неподдельного драматизма, и FIFA 15 дает возможность всем и каждому прочувствовать это.
 
Просмотров: 11572
FIFA 16 (2015/FREEBOOT)

Название: FIFA 16
Год выпуска: 2015
Жанр: Sport
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания: GOD (с XboxLive)
Прошивка: Freeboot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук
Комментаторы: Георгий Черданцев и Константин Генич
Размер: 6.43 GB

FIFA 16 буквально пропитана инновациями. В очередной части серии для вас был приготовлен сбалансированный, реалистичный и невероятно захватывающий футбол. Вы сможете играть в своем стиле и соревноваться на совершенно новом уровне. Получите полную уверенность в защите, а затем возьмите полный контроль над центром поля и вершите фантастические моменты. В первые в истории FIFA 16 сумела уместить в себе двенадцать женских национальных сборных. Присутствуют команды стран всего мира, а также несколько новых режимов.