RSS
 
  • Saints Row: Gat out of Hell (2015) XBOX360
  • Life Is Strange: Episode 1 (2015) XBOX360
  • SpongeBob HeroPants (2015) XBOX360
  • The Crew (2014) XBOX360
  • Alien: Isolation (2014) XBOX360
  • Titanfall (2014) XBOX360
  • Valiant Hearts: The Great War (2014) XBOX360



Просмотров: 3169
Paradise Lost: FPS Cosmic Horror Game (2018) XBOX360

Название: Paradise Lost: FPS Cosmic Horror Game
Год выхода: 2017
Жанр игры: шутер
Разработчик: Juan Pedraza
Издатель: Juan Pedraza
Платформы: PC, XBOX360

Paradise Lost: FPS Cosmic Horror Game - это приключенческий космический хоррор с видом от первого лица, в котором игроки оказываются на планете, само существование которой является секретом. После ряда исследований планеты люди решили, что на планету стоит послать отряд специального назначения, членом которого и является протагонист. С весьма ограниченным количеством припасов людям перестоит столкнуться с чем-то, что им совершенно незнакомо.
 
Просмотров: 219330
The Witcher 3: Wild Hunt (2014)


Название: Ведьмак 3: Дикая Охота
Оригинальное название: The Witcher 3: Wild Hunt
Разработчик: CD Projekt RED
Жанр игры: RPG, Action
Платформа: PC PS4 Xbox One

О игре: The Witcher 3: Wild Hunt – это мультиплатформенная компьютерная ролевая игра, разработанная польской компанией CD Projekt RED. Как и все прошлые части серии (воссозданной по мотивам книжной вселенной “Ведьмак” под авторством именитого писателя Анджея Сапковского), Wild Hunt повествует о ведьмаке Геральте – седовласом охотнике на монстров, на чью долю выпадает множество опасных приключений.
 
Просмотров: 13771
Wolfenstein. New Order. Нацизм 60-х (2014)


Название: Wolfenstein. New Order. Нацизм 60-х
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC, PS3, PS4, XBOX360, XBOX ONE

О игре: Наверно многим из тех, кто помнит историю шутеров от первого лица, знакомо слово Wolfenstein. Да! Это же тот самый убойный шутер про вторую мировую, и мистику. Вообще если говорить о FPS-составляющей, то первая игра серии не имела к ней никакого отношения, это скорее был игровой эксперимент, нежели ещё один набор игрового кода. Но суть не в этом - многие начинали знакомство с серией со знаменитой Wolfenstein 3D. Тогда - в 1992 году, это детище ID Software как и DOOM перевернуло представление о игровой индустрии. На протяжении долгого времени у игры появлялись множества различных модификаций, после чего серия пропала, и ничего не было слышно о ней вплоть до 2001 года - именно тогда Return To Castle Wolfenstein произвёла настоящий фурор.
 
Просмотров: 80890
Dying Light (2014)


Название: Dying Light
Разработчик: Techland
Издатель: Warner Bros. Interactive
Жанр игры: Horror Action Survival
Платформа: PC PS3 PS4 Xbox360 Xbox One

О игре: Dying Light - экшен с элементами хоррора и открытым миром от студии Techland. По сюжету неизвестная эпидемия превратила жителей огромного мегаполиса в кровожадных чудовищ. Игроки берут на себя роль одного из четырёх выживших, зараженных вирусом, наделившим их сверх способностями. Днём герои путешествуют по городу в поисках амуниции и провизии, а ночью пытаются выжить.