RSS
 
  • Saints Row: Gat out of Hell (2015) XBOX360
  • Life Is Strange: Episode 1 (2015) XBOX360
  • SpongeBob HeroPants (2015) XBOX360
  • The Crew (2014) XBOX360
  • Alien: Isolation (2014) XBOX360
  • Titanfall (2014) XBOX360
  • Valiant Hearts: The Great War (2014) XBOX360



Просмотров: 68777
Crackdown (2007/FREEBOOT)

Название: Crackdown
Год выпуска: 2007
Жанр: Action-adventure
Разработчик: Realtime Worlds
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL
Возраст: M - От 17 лет
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст + звук
Размер: 9.81 GB

Действие происходит в вымышленном городе Пасифик-Сити (англ. Pacific City), который управляется тремя криминальными правителями и их группировками. Игрок управляет кибернетически улучшенным агентом, который использует свои способности для уничтожения глав мафии и прохождения различных гонок и испытаний. Геймплей нелинейный: игрок сам может решить как пройти миссию.
 
Просмотров: 49413
Bully: Scholarship Edition (2008/FREEBOOT)

Название: Bully Scholarship Edition
Год выпуска: 2008
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Rockstar Vancouver / Rockstar New England
Издательство: Rockstar Games
Прошивка: JTAG/FULL
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст
Размер: 2.96 GB

Дети злы и жестоки — этот феномен объяснит любой психолог. Но что делать тому, на кого направлена подростковая агрессия? Пространные рассуждения ученых нужны ему в последнюю очередь. Привыкайте решать детские проблемы по-взрослому. Оказавшись в студенческом городке, забудьте о жизни на «гражданке». Новая среда требует иного, гораздо более жесткого поведения. В университете действуют свои законы: можно либо принять их, либо погибнуть.
 
Просмотров: 49380
Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 (2013/FREEBOOT)

Название: Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3
Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D Fighting / Adventure
Разработчик: CyberConnect2
Издательство: NAMCO BANDAI Games America
Прошивка: JTAG
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русские субтитры
Работоспособность проверена релизером: Нет
Title ID: 4E4D085C
Media ID: 46C97154
Размер: 7.00 GB

В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 есть все что нужно, чтобы создать самую увлекательную и эпическую историю во вселенной Naruto.
Сюжет игры берет начало с нападения Девятихвостого демона на Деревню, Сокрытую в Листве. Первым делом вам придется помочь будущему хокаге Хирузену и отцу Наруто Минато защитить свой дом.
Приготовьтесь сразиться с Девятихвостым демоном-лисом и защитить целую деревню, а также встретиться в бою с множеством других безжалостных и грозных противников.
 
Просмотров: 19276
Mirror's Edge (2008/iXtreme)

Название: Mirror's Edge
Год выпуска: 2008
Жанр: First-Person Action Adventure
Разработчик: DICE
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Прошивка: iXtreme Compatible
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: звук+текст
Размер: 7.30 GB

Футуристический шутер от первого лица, который сможет сильно встряхнуть весь жанр шутеров от первого лица. За основу будет взята модель свободного перемещения по стерильному утопичному городу, в котором за каждым его жителем ведется строжайшее наблюдение. Нам будет отведена роль курьера, передающего правдивые сведения о том, что на самом деле происходит вокруг. Для этого мы будем прыгать по небоскребам с видом от первого лица и скидывать с крыш недружественных NPC точным ударом правой пятки по носу. Разработчики клянутся последним куском хлеба, что им удастся перевернуть наше представление о First Person Action Adventure.
 
Просмотров: 26439
Assassin's Creed IV: Black Flag (2013/LT+3.0)

Название: Assassin's Creed IV: Black Flag
Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Прошивка: LT+3.0
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Полный
Размер: 8.15 GB

Главный герой Assassin’s Creed 4 - Эдвард Кенуэй - молодой британец с "жаждой опасности и приключений", который превращается из капера в пирата, и скоро оказывается втянут в войну между Ассассинами и Тамплиерами. Дело происходит на заре 18 столетия (Золотой Век Пиратства) в Вест-Индии. В игре можно будет встретить известных пиратов Черную Бороду (Blackbeard) и Чарльза Вейна (Charles Vane).
 
Просмотров: 18176
Rayman: Legends (2013/LT+2.0)

Название: Rayman: Legends
Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Adventure / Platformer
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Язык: Русский
Регион: Region Free
Возраст: 7+
Прошивка: LT+ 2.0 (XGD3/16202)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук
Размер: 8.14 GB

Новые приключения Рэймана и его друзей от легендарного Мишеля Ансельма и звездной команды разработчиков! Наш обаятельный герой со своими верными друзьями отправляется на прогулку в волшебный лес. Там они случайно натыкаются на странную палатку, где находят множество интереснейших картин. И все бы ничего, если бы одна из них, с изображением средневековых мотивов, не засосала бы всю компанию в свой мир…
 
Просмотров: 15661
Deadfall Adventures (2013/LT+1.9/LT+2.0/LT+3.0)

Название: Deadfall Adventures
Год выхода: 2013
Жанр: Action, Adventure, 3D, 1st, Person, Shooter
Разработчик: The Farm 51
Издатель: Nordic Games Publishing
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Русский / Английский
Платформа: XBOX360
Тип издания: Лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: LT+1.9 / LT+2.0 / LT+3.0 / LTU
Формат диска: XGD2
Dashboard: 16202
Мультиплеер: Online Co-Op (1-4) / Online (1-12)
Размер: 7.30 GB

Deadfall Adventures основана на классических приключенческих фильмах, главным образом – на «Индиане Джонс». Другими источниками вдохновения разработчики называли игры Tomb Raider и Uncharted. Однако, вместо платформенных элементов первостепенное значение в Deadfall Adventures имеют исследование и стрельба.
В 1938 году живет Джеймс Ли Квотермейн – человек, еще не сумевший перевести свои многочисленные таланты в деньги. Квотермейн без особого энтузиазма сопровождает свою бывшую коллегу, американского агента Дженнифер Гудвин, в комплекс египетских храмов. Предположительно, там находится древний артефакт, известный как «Сердце Атлантиды». Герой, во-первых, не верит в предполагаемые качества артефакта, во-вторых, равнодушен к тому, что поиски «Сердца» ведет нацистская оккультная группа. Однако, вскоре обстоятельства меняются. Квотермейн обнаруживает себя участником охоты, ведущейся на всем земном шаре, от штормовых пустынь Египта до ледяных глубин Арктики и джунглей Гватемалы.
 
Просмотров: 9549
Brutal Legend (2010/FREEBOOT)

Название: Brutal Legend
Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure, Slasher, Action
Разработчик: Double Fine Productions
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: GOD
Регион: Region Free
Прошивка: FreeBoot
Тип перевода: Текст
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Xbox 360
Размер: 5.88 GB

Это история Эдди Риггса, одного из самых преданных фанатов своей любимой рок группы. Хотя он был обычным членом персонала, который ездил вслед за музыкальным коллективом по всей стране. В его обязанности входила настройка инструментов, монтаж декораций и многое другое. Но в душе у него горела мечта, о карьере рок-музыканта. Однажды, перед очередным концертом, он настраивал гитару. Но случайно порезался. Одна капля крови упала на бляшку ремня, который подарил Эдди отец. Кровь угодила прямо в пасть монстру, выгравированному на пряжке, к несчастью или к счастью пряжка оказалась проклята, демон ожил и утащил Эдди в альтернативную реальность. В этом мире правит зло, не менее злой король, при помощи армии таких же злых демонов держит в страхе людей, в этом царстве воздух пропитан легендами рока и хэви-металла. Местное сопротивление настолько слабо и безвольно, что им просто не хватает сил бросить вызов тирану, но теперь все должно измениться. У Эдди появился уникальный шанс пробудить свой талант и спасти волшебный мир.
 
Просмотров: 18898
LEGO The Hobbit (2014/FREEBOOT)

Название: LEGO The Hobbit
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: TT Games
Издатель: WB Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Русский
Платформа: XBOX360
Тип издания: Лицензия
Регион: Free
Прошивка: Freeboot(JTAG)
Формат диска: God
Dashboard: 16537
Мультиплеер: Да
Размер: 5.92 GB

В «LEGO Хоббит» вам предстоит взять на себя роль любимых персонажей – Бильбо, Гэндальфа и всех тринадцати гномов: Торина, Фили, Кили, Оина, Глоина, Двалина, Балина, Бифура, Бофура, Бомбура, Дори, Нори и Ори. Каждый из них обладает уникальными – и весьма забавными – умениями. К примеру, товарищи могут использовать упругий живот толстяка Бомбура в качестве батута. Вместе с полюбившимися героям игроки пройдут по запомнившимся из фильмов местам: от гостеприимной норы Бильбо в гости к эльфам Ривенделла, по коварному перевалу во Мглистых горах вниз, под землю, в самое сердце города гоблинов, и дальше, через Лихолесье – к далекой Одинокой горе. На пути к намеченной цели, Торину и компании предстоит решить множество головоломок, принять участие в охоте за сокровищами, сразиться с орками, троллями и прочей нечистью. Наконец, герои смогут добывать драгоценные камни, отнимать добычу у противников, создавать артефакты и, конечно возводить величественные конструкции из кирпичиков LEGO.
 
Просмотров: 15692
The Wolf Among Us: Episodes 1-5 (2013-2014/FREEBOOT)

Название: The Wolf Among Us: Episodes 1-5
Год выпуска: 2013-2014
Жанр: Action,Quest,Adventure
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Тип издания: XBLA
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: Русский (Tolma4 Team)
Тип перевода: Текст
Работоспособность проверена: Да
Размер: 3.62 GB

В мире игры, персонажи известных сказок перенесены в мрачный Нью-Йорк, где им пришлось волей-неволей обживаться в суровом обществе людей. Главным героем The Wolf Among Us станет Бигби, классический Злой серый волк из сказок о Красной шапочке и трех поросятах, который является теперь матерым детективом Нью-Йорка. Хоть Бигби и носит человеческое обличье, внутри него живет кровожадный зверь, которого детективу приходится сдерживать.