RSS
 
  • Saints Row: Gat out of Hell (2015) XBOX360
  • Life Is Strange: Episode 1 (2015) XBOX360
  • SpongeBob HeroPants (2015) XBOX360
  • The Crew (2014) XBOX360
  • Alien: Isolation (2014) XBOX360
  • Titanfall (2014) XBOX360
  • Valiant Hearts: The Great War (2014) XBOX360



The Witcher 3: Wild Hunt (2014) скачать торрент

 


The Witcher 3: Wild Hunt (2014)


Название: Ведьмак 3: Дикая Охота
Оригинальное название: The Witcher 3: Wild Hunt
Разработчик: CD Projekt RED
Жанр игры: RPG, Action
Платформа: PC PS4 Xbox One

О игре: The Witcher 3: Wild Hunt – это мультиплатформенная компьютерная ролевая игра, разработанная польской компанией CD Projekt RED. Как и все прошлые части серии (воссозданной по мотивам книжной вселенной “Ведьмак” под авторством именитого писателя Анджея Сапковского), Wild Hunt повествует о ведьмаке Геральте – седовласом охотнике на монстров, на чью долю выпадает множество опасных приключений.

История, предложенная в The Witcher 3: Wild Hunt, уже не зациклена на одном сюжетном узле, как в прошлых частях The Witcher. Во-первых, Геральту есть чем заняться на просторах лишенного каких бы то ни было границ мира. Случайно взятый побочный квест, который Геральту предстоит выполнить, может раскрутиться чуть ли не в отдельную линию повествования. Во-вторых, многое в Wild Hunt закручено вокруг Нильфгаардского нашествия, и только от действий самого Геральта зависит, увенчается ли оно успехом или же нет. Да, это одна из сюжетных линий, но лишь на ней игра не строится, и это, собственно, в-третьих – в Wild Hunt Геральт уже не выполняет чьих-либо приказов, он действует сам по себе и преследует только лишь свои цели. В отрыве от вторжения Нильфгаарда он занимается поисками своей возлюбленной, а также старается избежать встречи с Дикой Охотой. Следует отметить, что вся сюжетная связка отнимет у игрока более пятидесяти часов игрового времени, а если задастся целью выполнить все побочные квесты, то временная планка увеличится до ста часов.

Если рассматривать с The Witcher 3: Wild Hunt с позиции произошедших в ней изменений, то можно с уверенностью заявить, что их присутствует просто невообразимое количество. Боевая механика, система крафтинга, игровой баланс, искусственный интеллект – все было в той или иной степени переработано, переделано или улучшено. Взять, к примеру, ту же анимацию движений. В Assassins of Kings Геральт в момент боя мог исполнить примерно двадцать разных пируэтов, тогда как в Wild Hunt их число возросло до отметки в 96. Появилась динамическая смена погоды, была усовершенствована модель поведения NPC и монстров. Последние, кстати, не подгоняются под уровень Геральта – если герой встретит на своем пути мощного противника, есть вероятность, что он просто-напросто не сможет его победить, пока не станет равным ему по силам. Из абсолютных нововведений можно отметить так называемое “Чувство ведьмака”, позволяющее герою заниматься расследованием тех или иных произошедших событий в стиле настоящего средневекового детектива. Что еще? Да, решения, принимаемые ведьмаком, несут куда более существенные последствия, чем раньше, и каждое из них может повлиять на одну из концовок. Есть еще один важный момент – из Assassins of Kings в Wild Hunt позволено импортировать сохраненные данные, дабы игра развивалась в русле произошедших ранее событий.

Трейлер из игры The Witcher 3: Wild Hunt (2014)



Скриншоты из игры The Witcher 3: Wild Hunt (2014)

The Witcher 3: Wild Hunt (2014)
The Witcher 3: Wild Hunt (2014)
The Witcher 3: Wild Hunt (2014)
The Witcher 3: Wild Hunt (2014)


Скачать игру The Witcher 3: Wild Hunt (2014) через торрент:

Дата выхода игры: Игра в разработке, ожидается в 2014 году





 

Похожие игры для Xbox 360 бесплатно

  • Wolfenstein. New Order. Нацизм 60-х (2014) торрент
  • Watch Dogs (2014/LT+ 3.0) торрент
  • Dying Light (2014) торрент

  • | |

    Дмитрий

    19 мая 2015 22:14
    А причем тут надпись xbox 360 на картинке?

    | |

    Владимир

    19 августа 2015 20:36
    А ведьмак 3 разве идет на xbox 360?

    | |

    arhimtyros

    25 августа 2015 21:34
    нет, ведьмак 3 на 360-й платформе не будет выпускаться. нас наебали, расходимся.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.