RSS
 
» » Eternal Champions: The thin Strings of Fate (2012)
  • Saints Row: Gat out of Hell (2015) XBOX360
  • Life Is Strange: Episode 1 (2015) XBOX360
  • SpongeBob HeroPants (2015) XBOX360
  • The Crew (2014) XBOX360
  • Alien: Isolation (2014) XBOX360
  • Titanfall (2014) XBOX360
  • Valiant Hearts: The Great War (2014) XBOX360



Eternal Champions: The thin Strings of Fate (2012) скачать торрент

 


Eternal Champions: The thin Strings of Fate (2012)

Название: Eternal Champions: The thin Strings of Fate
Год выпуска: 2012
Жанр: Beat'em up
Разработчик: Krauser(Sergio Nunez)
Издатель: Krauser(Sergio Nunez)
Платформа: XBOX
Регион: MIX
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Размер: 412 Mb

Описание: История, которую я вам сейчас расскажу, берет свое начало со времен формирования миров. В первую очередь появился свет, а вслед за ним пришла тьма, отбрасывающая искаженные тени деяний светлой стороны. Так сформировался баланс вселенной. Однако с ходом времен свет стал угасать, а тени стали принимать все более устрашающие очертания. Создатель света - Вечный Чемпион, состоявший из чистейшей энергии, не мог не заметить смещение равновесия силы, и попытался понять что являлось источником дисгармонии. Оказалось во тьме появился его доппельгангер, похожий как две капли энергии на него самого, но стремящийся нарушить законы мироздания, погрузив вселенную в вечный хаос. Пытаясь вернуть миру спокойствие, Вечный Чемпион отправился в путешествие по временным пространствам, с целью привлечения на свою сторону душ тех, кто являлся чемпионами своего столетия. Он спас не мало душ, за секунду до неминуемой гибели, и предложил им шанс участия в турнире, одержав победу в котором, победитель смог бы не только сразиться с темным двойником, но и изменить ход своей жизни. Приглашенные на турнир чемпионы были теми, кто по ходу развития обошел свое время, их не понимали, недолюбливали, они становились изгоями, и часто погибали в неравных схватках с судьбой, но никто из них не отступил от своих убеждений и клятв, даже перед ликом смерти.

Одним из таких чемпионов являлась японская куноичи, т.е. девушка ниндзя, Шадоу Ямото, из 1993 года, работающая на тайную корпорацию наемных убийц "Чёрная Орхидея". Её боевым стилем была смесь безоружного ведения боя Джоуджицу и умение невидимого искусства Ниндзицу. Пройдя безупречно серию заданий, она быстро получила расположение главы клана, и была удостоена статуса неприкасаемого убийцы. Чем больше жертв она безприкословно убивала, тем более пустой и одинокой становилась её душа. И в один переломный момент она подумала изменить свою жизнь, спросив мастера о последствиях ухода из клана. Ответ заключался в том, что её провал будет стоить ей жизни. Чувствуя себя уязвленной и в ещё большей опасности, она решает разоблачить коварные планы организации, отказавшись выполнять последнюю миссию. В результате чего Матсумото, т.е. цель ликвидации, остался жив. А это значит лишь одно - провал миссии. Куноичи Шадоу Ямото из тайной организации "Чёрная Орхидея" отказалась выполнить задание клана убийц, и дала возможность объекту избежать смерти. Вслед за ней отправляют другого наёмного убийцу, и теперь она сама становится живой мишенью для своих бывших братьев.

Сможет ли она в одиночку противостоять целому клану ниндзя? Примет ли помощь от того, кто ей дорог, и в чем-то даже ближе собственного брата? Какие чувства возьмут над ней верх - человечность или слепая ярость?
Интересно? Ответы вы сможете получить, только приняв непосредственное участие в истории самой красивой и утонченной представительницы прекрасного пола, а по совместительству ниндя, бросившей вызов древнему японскому пророчеству.

Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Eternal Champions: The thin Strings of Fate (2012)
Eternal Champions: The thin Strings of Fate (2012)
Eternal Champions: The thin Strings of Fate (2012)


Скачать игру Eternal Champions: The thin Strings of Fate (2012) через торрент






 

Похожие игры для Xbox 360 бесплатно

  • Wanted: Weapons of Fate (2009) XBOX360 торрент
  • Rogue Warrior (2009) XBOX360 торрент
  • Sniper Elite V2 (2012) Xbox360 торрент
  • Ninja Gaiden 2 (2008) Xbox360 торрент
  • Counter-Strike: Global Offensive (2012) XBOX360 торрент

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.