RSS
 
  • Saints Row: Gat out of Hell (2015) XBOX360
  • Life Is Strange: Episode 1 (2015) XBOX360
  • SpongeBob HeroPants (2015) XBOX360
  • The Crew (2014) XBOX360
  • Alien: Isolation (2014) XBOX360
  • Titanfall (2014) XBOX360
  • Valiant Hearts: The Great War (2014) XBOX360



Просмотров: 16565
SoulCalibur V (2012/LT+2.0)

Название: SoulCalibur V
Год выхода: 2012
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: Project Soul
Издатель: Namco Bandai Games
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+2.0
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Размер: 8.14 GB

События пятой части файтинг-серии, которая ориентирована на бои с использованием оружия, происходят спустя семнадцать лет после завершения истории Soulcalibur IV. Сюжет повествует о путешествии юного Патрокла. Сыну воительницы Софитии Александры, одной из знакомых героинь серии, предстоит вступить в опасную битву, в очередной раз разразившуюся вокруг двух мечей – священного Soul Calibur и проклятого Soul Edge.
 
Просмотров: 43994
Need For Speed: Most Wanted (2012/LT+2.0)

Название: Need For Speed: Most Wanted
Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 2.0 (XGD3/15574)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + звук
Размер: 8.14 GB

Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по невероятно огромному и открытому городу, полному как полицейских, так и уличных гонщиков. При этом обновлённый Autolog позволяет без проблем отследить все действия (прыжки на трамплинах, заезды, проезды на безумных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями. Многопользовательский режим доработан таким образом, что для начала соревнования не нужно отправляться на экран ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место проведения гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и попытаться протаранить отстающих игроков.
 
Просмотров: 49164
Minecraft (2013/LT+1.9)

Название: Minecraft
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade, Sandbox
Разработчик: Mojang AB
Издательство: Mojang AB
Прошивка: LT+1.9 (SystemUpdate 14719)
Работоспособность проверена: Да
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Размер: 7.30 GB

Выдумывайте и стройте! Игра Minecraft для Xbox 360 позволяет создавать целые миры, не вставая с дивана. Играйте в одиночку или с друзьями! Исследуйте, стройте и покоряйте! А ночью выходят монстры, так что не забудьте построить укрытие. После этого весь мир будет во власти вашего воображения. Пусть часы пролетают как минуты за игрой Minecraft для Xbox 360!
 
Просмотров: 13768
Winter Sports 2011: Go for Gold (2010/FREEBOOT)

Название: Winter Sports 2011: Go for Gold
Год выхода: 2010
Жанр: Arcade, Sport (Winter sports), 3D
Разработчик: 49Games
Издатель: DTP Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Платформа: Xbox360
Мультиплеер: Локально (4), Интернет (4)
Тип издания: Unofficial
Код игры: 445407DA
Регион: Region Free
Прошивка: FreeBoot / 13599
Размер: 2.25 GB

Winter Sports 2011: Go for Gold - примите участие в девяти зимних видах спорта, и заработайте самые высокие баллы, на самых захватывающих снежных склонах в мире. Можно играть одному, или с друзьями в сети, или вместе в режиме разделенного экрана, и покажите самые высокие результаты, в наиболее востребованных зимних спортивных дисциплинах всех времен! Приведите вашу комманду, к самым успешным достижениям в 16-ти кубках, и более 40-ка видов различных соревнований. Станьте чемпионом в захватывающих гонках на Сноуборд-Кросс, Горнолыжный Фрирайд, Горные Лыжи Скоростной Спуск, Прыжки с Трамплина, Шорт-Трек, Биатлон, Бобслей, Фигурное Катание и Снегоход.
 
Просмотров: 55617
Crash of the Titans (2007/FREEBOOT)

Название: Crash of the Titans
Год выхода: 2007
Жанр: Arcade
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment
Media ID: 5A6C6EFE
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст (только документация)
Тип издания: JtagRip
Прошивка: Freeboot
Работоспособность проверена: да
Размер: 1.75 GB

Как известно, «добро всегда наказуемо». Стоит только усмирить очередного злодея, как он непременно затаит в душе коварный план мести. Вот и старые враги жизнерадостного Крэша — Нэо и Нина Кортекс — задумали хитрую операцию, дабы насолить неутомимому лисенку. Причем вместо того, чтобы напасть в открытую, они решили ударить со спины. Злодеи превратили всех животных острова Крэша в ужасных монстров!
На этот раз лисенку предстоит раскрыть сложную загадку, а его враги — сильны и проворны. Но герой не унывает и отправляется в полное опасностей приключение, где ему предстоит сыграть не одну, а множество ролей. Чтобы одержать верх над чудовищами, Крэш должен вселяться в их тела! Таким образом, в каждой схватке он получает новые способности, заимствованные у диковинных зверей.
 
Просмотров: 27363
Blood Drive (2010/FREEBOOT)

Название: Blood Drive
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Activision
Издательство:Activision
Прошивка: Freeboot
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: нет
Размер: 1.68 GB

Консольный автобоевик в постапокалиптическом мире, населенном зомби. Этим зомбям, впрочем, не чуждо ничто человеческое. Они тоже любят развлечения, и развлечения эти очень сильно отдают человеческим духом с примесью запаха крови и мяса. То есть, опять ничего зомбического. Тем не менее, это будут именно зомби, выступающие в гладиаторском шоу, где оружием участников являются их колесные монстры. Шоу будет показываться по тамошнему телевидению, что создаст ему соответствующий антураж.
 
Просмотров: 27272
Madagascar 3: The Video Game (2012/FREEBOOT)

Название: Madagascar 3: The Video Game
Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade
Разработчик: Monkey Bar Games
Издательство: D3Publisher
Регион игры: Region Free
Прошивка: Freeboot
Тип издания: GOD
Язык интерфейса игры: Русский
Размер: 3.92 GB

Madagascar 3: The Video Game - увлекательная аркада, которая была создана по мотивам анимационного фильма Мадагаскар. В этот раз вам предстоит помочь знакомым героям попасть обратно в Нью-Йорк после их внезапного побега в Африку. Но на пути у героев встанет безжалостный капитан Шантель Дюбуа, который хочет завладеть животными.
 
Просмотров: 14227
FUEL (2009/FREEBOOT)

Название: FUEL
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: Asobo Studio
Издательство: Codemasters
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук
Размер: 3.74 GB

Действия в игре разворачиваются в мире, в котором после глобальной катастрофы был разрушен защитный слой земного шара. Это привело к кардинальному изменению климата. Вследствие чего ураганы и тайфуны сметают города, ливни заливают дороги, а адская жара сжигает все живое. В итоге вымерло много людей и животных, развитая цивилизация прекратила свое существование. На земле остались чудом спасшиеся от катастрофы люди, которым приходится сражаться друг с другом за обладание бензином. Ведь деньги, золото и другие ценности обесценились, уступив место топливу, как самому дорогому ресурсу на планете.
 
Просмотров: 15783
The Peanuts Movie: Snoopy's Grand Adventure (2015/FREEBOOT)

Название: The Peanuts Movie: Snoopy's Grand Adventure
Год выхода: 2015
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Behaviour Interactive
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Мультиплеер: Локально (2)
Прошивка: FreeBoot
Размер: 1.44 GB

Интересная аркада с элементами исследования, в центре которой — веселая компания из полюбившегося всем комикса «Мелочь пузатая», выходящего на протяжении 65 лет. Игра порадует вас своим удобным управлением, которое не требует никаких навыков или обучения. Игроку предстоит помочь Снупи разыскать Чарли Брауна и компанию в тщательно проработанной игре в прятки. Создатели игры вдохновились фильмом «Мелочь пузатая», который осенью выйдет на экраны. The Peanuts Movie: Snoopy's Grand Adventure — это невероятно увлекательное состязание для игроков всех возрастов.
 
Просмотров: 21644
G-Force (2009/FREEBOOT)

Название: Миссия Дарвина / G-Force
Год выпуска: 2009 г.
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Eurocom
Издательство: Disney Interactive Studios
Тип издания: GOD
Язык интерфейса: русский текст+звук
Платформа: XBOX360
Размер: 2.13 GB

Миссия Дарвина — игра от студии Disney, разработанная по мотивам одноименного блокбастера! Теперь вам представилась уникальная возможность узнать, каково это — быть настоящей супер-свинкой. Дарвин, командир отряда, вновь ведет своих бойцов на опасное задание, чтобы спасти мир от последствий очередного заговора. Динамика игры разработана таким образом, чтобы от монитора нельзя было отвести глаз. Благодаря новой аркаде, сюжет фильма получил невероятно увлекательное продолжение!