RSS
 
  • Saints Row: Gat out of Hell (2015) XBOX360
  • Life Is Strange: Episode 1 (2015) XBOX360
  • SpongeBob HeroPants (2015) XBOX360
  • The Crew (2014) XBOX360
  • Alien: Isolation (2014) XBOX360
  • Titanfall (2014) XBOX360
  • Valiant Hearts: The Great War (2014) XBOX360



Просмотров: 25951
Crysis 3 (2013/LT+3.0)

Название: Crysis 3
Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Shooter
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский
Тип издания: Лицензия
Регион: PAL / NTSC-U
Прошивка: LT+3.0
Размер: 8.14 GB

Crysis 3 продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город находится под куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям сообщают, что Nanodome необходим для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.
 
Просмотров: 49382
Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3 (2013/FREEBOOT)

Название: Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3
Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D Fighting / Adventure
Разработчик: CyberConnect2
Издательство: NAMCO BANDAI Games America
Прошивка: JTAG
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русские субтитры
Работоспособность проверена релизером: Нет
Title ID: 4E4D085C
Media ID: 46C97154
Размер: 7.00 GB

В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 есть все что нужно, чтобы создать самую увлекательную и эпическую историю во вселенной Naruto.
Сюжет игры берет начало с нападения Девятихвостого демона на Деревню, Сокрытую в Листве. Первым делом вам придется помочь будущему хокаге Хирузену и отцу Наруто Минато защитить свой дом.
Приготовьтесь сразиться с Девятихвостым демоном-лисом и защитить целую деревню, а также встретиться в бою с множеством других безжалостных и грозных противников.
 
Просмотров: 23741
Army of TWO: The Devil’s Cartel (2013/LT+3.0 )

Название: Army of TWO: The Devil’s Cartel
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализация: -/-
Тип издания: Лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: LT+3.0
Multiplayer: Да
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский
Размер: 8.14 GB

Встречайте продолжение знаменитой серии. Студия Visceral Games, подарившая миру Dead Space, представляет Army of TWO: The Devil’s Cartel — уникальный шутер от третьего лица для совместного прохождения. Новый движок Frostbite 2 позволяет добиться небывалого масштаба разрушений. Вдвоем с напарником вам предстоит преодолеть все преграды и расправиться с наркокартелем, во власти которого оказалась вся Мексика. Чтобы добиться успеха в захватывающих совместных операциях, каждый игрок должен успешно выполнять собственные задачи; чем эффективнее взаимодействие, тем ценнее награда. Наслаждайтесь потрясающей совместной кампанией для двух игроков в онлайне или на разделенном экране.
 
Просмотров: 8008
Star Trek: The Video Game (2013/LT+3.0)

Название: Star Trek: The Video Game
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Digital Extremes
Издательство: Namco Bandai Games
Регион: PAL / NTSC-U
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT 3.0 (XGD3 / 16202)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст
Размер: 8.14 GB

Экшен «Стартрек» предлагает игрокам выступить в роли культовых героев «Звездного пути» — капитана Кирка и коммандера Спока — и вместе отправиться навстречу приключениям.
 
Просмотров: 11887
Star Trek: The Video Game (2013/FREEBOOT)

Название: Star Trek: The Video Game
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Digital Extremes
Издательство: Namco Bandai
Регион: PAL / NTSC-U
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Размер: 3.82 GB

В Star Trek игроки, взяв на себя роли Кирка и Спока, отправятся в космическое приключение, чтобы остановить могущественную инопланетную расу, от установления доминиона во вселенной. Будут исследовать неизвестные планеты и участвовать в сражениях с вражескими боевыми крейсерами. Чтобы противостоять захватчикам, Кирк и Спок должны использовать не только футуристическое оружие, но и работать сообща.
 
Просмотров: 56092
Metro: Last Light - Limited Edition (2013/FREEBOOT)

Название: Metro: Last Light - Limited Edition
Год выхода: 2013
Жанр: Action, shooter, 3D, 1st, person
Разработчик: 4A Games
Издательство: Deep Silver
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+ звук
Размер: 6.22 GB

Действия Metro: Last Light развиваются в 2034 году. В тоннелях под руинами постапокалиптической Москвы выжившие люди оказались в осаде – смертельная опасность надвигается со всех сторон. Мутанты бродят подземными катакомбами и охотятся в отравленных небесах на поверхности.
Вместо того чтобы объединиться в противостоянии угрозе, отдельные станции начинают борьбу за власть. Их цель – заполучить могущественное устройство из военных хранилищ. Разгорающаяся гражданская война может уничтожить тех, кто выжил даже после ядерной бомбардировки, полностью сведя к нулю популяцию людей.
Артем, отягощенный виной, но ведомый вперед надеждой, несет ключ к выживанию – он Последний Свет в самый темный час истории человечества...
 
Просмотров: 14827
Resident Evil: Revelations (2013/LT+3.0)

Название: Resident Evil: Revelations
Год выхода: 2013
Тип издания: Лицензия
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom и Tose
Платформа: XBOX360
Версия: LT+3.0 (XGD3 / 15574)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Размер: 7.81 GB

Resident Evil: Revelations – обновленная версия, выпущенной в январе 2012 года видеоигры в жанре Survival Horror, разработанной и изданной японской компанией Capcom для портативной консоли Nintendo 3DS, заслужившей благосклонное отношение фанатов и прессы.
События игры Resident Evil: Revelations охватывают период между Resident Evil 4 и Resident Evil 5.
Вместе со знаменитыми героями Джилл Валентайн и Крисом Редфилдом, а также их спутниками – агентами АПБТ Паркером Лучиани и Джессикой Шерават – вам предстоит иметь дело с вирусом T-Abyss.
 
Просмотров: 19531
Remember Me (2013/FREEBOOT)

Название: Remember Me
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издательство: Capcom
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Размер: 6.29 GB

Новый Париж, 2084 год. Воспоминания перестали быть личными, их можно оцифровать, купить или продать. Под напором социальных сетей, стремительному развитию которых положил начало XXI век, понятия «частная жизнь» и «личное дело» превратились в пережиток былой эпохи. Люди добровольно пожертвовали сокровенным в обмен на удобства, которые обеспечили им технологии. И, разумеется, благодаря развитию «экономики памяти» горстка самых прозорливых и предприимчивых граждан получила практически неограниченную власть над обществом. Главная героиня приключенческого экшена Remember Me — Нилин (Nilin), бывшая элитная охотница за воспоминаниями, способна вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их. Но и она не всесильна: власти арестовали девушку и вычистили ее память. На этом история только начинается. Нилин, полная решимости восстановить собственную личность, бежала из тюрьмы с помощью последнего настоящего друга. В поисках настоящей себя и своего прошлого Нилин выяснила, что за ней охотятся именно те, кто создал нынешнее общество, в котором каждый на виду у всех. И она полна решимости восстановить собственную личность.
 
Просмотров: 49167
Minecraft (2013/LT+1.9)

Название: Minecraft
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade, Sandbox
Разработчик: Mojang AB
Издательство: Mojang AB
Прошивка: LT+1.9 (SystemUpdate 14719)
Работоспособность проверена: Да
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Размер: 7.30 GB

Выдумывайте и стройте! Игра Minecraft для Xbox 360 позволяет создавать целые миры, не вставая с дивана. Играйте в одиночку или с друзьями! Исследуйте, стройте и покоряйте! А ночью выходят монстры, так что не забудьте построить укрытие. После этого весь мир будет во власти вашего воображения. Пусть часы пролетают как минуты за игрой Minecraft для Xbox 360!
 
Просмотров: 66876
The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition (2013/FREEBOOT)

Название: The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition
Год выхода: 2013
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Софтклаб
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук
Размер: 5.13 GB

The Elder Scrolls V: Skyrim повествует о будущем Тамриэля. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг потенциальных претендентов на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но судьбе было этого мало, и вскоре, как и предсказывали Древние Свитки, в мир вернулось почти забытое зло — жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима в руках драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных чудовищ. Skyrim выводит фэнтезийные ролевые игры с открытым миром на новый уровень, поднимает планку на недосягаемую высоту. Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить целостный виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Игроки могут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире буквально все, что им захочется.